Die Fachgewerkschaft für die Beschäftigten der Post, Postbank, Telekom und Call-Center

Regionalverband Nord: Kontakte

Ansprechpartner im Regionalverband:

  • Regionalvorsitzender Andreas Kögler,
    E-Mail: andreas.koegler@dpvkom.de
  • 2. Vorsitzender Ralf Reinhardt,
    E-Mail: reinhardt.ralph@t-online.de oder reinhardtr@telekom.de
  • Stellvertretender Vorsitzender Benno Albrecht,
    benno.albrecht@dpvkom.de
  • Stellvertretender Vorsitzender Volker Munk, 
    Volker.Munk@deutschepost.de
  • Stellvertretender Vorsitzender Axel Richert,
    Axel.Richert@telekom.de oder Axel.Richert@t-online.de
  • Schriftführerin und Mitgliederverwaltung Elisabeth Albrecht,
    elisabeth.albrecht@dpvkom.de
  • Beisitzerin und komm. Frauenvorsitzende Ingrid Junge,
    ingrid-junge@web.de
  • Beisitzer Marco Gehn,
    traumprinz-mg@gmx.net
  • Beisitzer Andreas Grage,
    grage.andreas@t-online.de
  • Beisitzer und Sprecher Betriebsräte Recep Yesildal,
    kocpinarli@online.de oder recep.yesildal@deutschepost.de
  • Beisitzer Wollfgang Düvel,
    info@wolfgangduevel.de
  • Komm. Seniorenvorsitzender Hans-Joachim Schmalstich,
    schmalstich@web.de oder hans-joachim.schmalstich@dpvkom.de
  • Sachbearbeiter für Finanzen Uwe Kelling,
    ukelling@t-online.de
zurück